Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

90 лет Челябинской области

RSS

Баннерная сеть

Выступления

RSS

[Версия для печати]

«Энергия лета» - под таким названием в городе Трехгорный  26 июля прошло спортивно-развлекательное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организатором выступил МУ «Комплексный центр», при  поддержке администрации города Трехгорного, общественной организации «Женсовет», партии Единая Россия, МУ «ФИС».

Мероприятие прошло весело, с задором и на одном дыхании.  Особенность мероприятия была в том, что принимали  участие не только дети, но и их родители.  В спортивном мероприятии участвовало две команды: команда «Пингвины» и команда «Ракета», эти названия, так же как и девизы были придуманы участниками перед началом соревнования.  Взрослые и дети принимали активное участие в играх и конкурсах, отгадывали загадки, соревновались в ловкости, скорости, внимании и быстроте реакции. Спортивные конкурсы чередовались с интеллектуальными, давая возможность участникам набраться сил перед следующим спортивным состязанием. В конце мероприятия всех ждало награждение.

Со слов судьи спортивного мероприятия  – начальника УСЗН                  г. Трехгорный  Юлии Андреевны Полуконовой : « Обе команды победители, все участники молодцы! Обе команды проявили активное участие, во всех этапах. Данное мероприятие будет традиционным в городе».  Все участники  получили сертификат участника спортивно-развлекательного мероприятия «Энергия лета» и памятные подарки.

А после награждения всех участников ждал сюрприз от волонтеров центра «Новая волна» – зажигательный танец. 

 


Дата публикации: 27 июля, 2018 [08:11]
Дата изменения: 02 августа, 2018 [16:36]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.