Фонд поддержки детей проводит XIII Всероссийский конкурс журналистских работ "В фокусе - детство".
Его девиз - "Семья - мой главный жизненный проект". Конкурс стал частью масштабной Информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства. Информационная кампания включена в План мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации.
Ключевая задача Всероссийского конкурса "В фокусе - детство" - способствовать повышению информированности российского общества об актуальных возможностях конструктивного решения проблем семейного и детского неблагополучия. Конкурс дает возможность не только постоянно привлекать внимание к современным проблемам семьи и детства: он позволяет максимально широко тиражировать лучшие социальные практики, направленные на помощь детям и семьям с детьми.
Информация о конкурсе размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Дата публикации: 21 апреля, 2022 [12:17]
Дата изменения: 21 апреля, 2022 [12:19]