🌺"Открытка для мамы"🌺

МБУК "Центр культурно-информационной деятельности" проводит открытый конкурс под названием "Открытка для мамы". Цель конкурса-привлечение жителей города Челябинска и Челябинской области к участию в подготовке к празднованию Дня матери.
Конкурс проводится в три этапа:
✅1 этап - с 25 сентября по 10 ноября 202 года - прием конкурсных материалов (фотография конкурсной работы, заполненная заявка в отсканированном/сфотографированном виде) по электронной почте: zayavfa-2014@mail.ru (в теме письма необходимо указать название конкурса);
✅2 этап - с 11 по 13 ноября 2020 года - определение членами жюри победителей конкурса (3 лучших работы);
✅3 этап - точная дата и время будут сообщены дополнительно - награждение победителей конкурса (3 лучших работы).
‼Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и т.д. поздравительную открытку для мамы, от руки написать на ней пожелание и заполнить заявку. От одного участника на конкурс принимается 1 открытка. Размер открытки не должен превышать формата А4.

Дата публикации: 22 октября, 2020 [11:35]
Дата изменения: 22 октября, 2020 [11:37]