Фестиваль цветников, клумб, газонов #Соцветие2020 проводится в целях благоустройства жилых кварталов, улиц, территорий образовательных организаций, медицинских, культурно-досуговых, спортивных и иных учреждений социальной сферы, а также организаций различных организационно-правовых форм путем приобщения горожан к традициям цветоводства и использования ландшафтного дизайна.
✅в Фестивале могут принимать участие физические лица, инициативные группы жителей, организации.
🏆Номинации Фестиваля:
"Лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов";
"Лучший цветник-клумба, газон на территории учреждений (образовательных организаций, дополнительного образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культурно-досуговых учреждений, физкультурно-оздоровительных учреждений и т.д.)";
"Лучший цветник-клумба, газон на территории, прилегающей к организациям различных организационно-правовых норм";
"Лучший цветник на балконе".
📅 Фестиваль проходит в 3 этапа:
- с 15 июля по 22 июля 2020 года - прием заявок на участие в Фестивале
- с 23 июля по 29 июля 2020 года - осмотр и фотографирование территорий, оформленных в рамках Фестиваля
- с 30 июля по 31 июля 2020 года - награждение участников Фестиваля
Количество участников не ограничено.
Прием заявок на участие в Фестивале - Муниципальное Учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения"
ул. Калинина, д.11, каб.8, тел. (35191) 4-12-79 или 8-929-23-79-120

Дата публикации: 16 июля, 2020 [13:37]