11 мая 2020 года директор МУ "Комплексный центр" в городе Челябинске получила 277 продуктовых наборов для одиноко проживающих инвалидов старше 65 лет города Трехгорного.
Данные продуктовые наборы сформированы благотворительный Фондом продовольствия "Русь". Вся работа проводится в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ2020.
Начиная с 12 мая сотрудники МУ "Комплексный центр" совместно с волонтерами начали осуществлять адресную доставку продуктовых наборов.
Мы ежедневно слышим слова благодарности от тех людей, которые получили продуктовые наборы от Фонда продовольствия "Русь".

Дата публикации: 19 мая, 2020 [11:25]
Дата изменения: 19 мая, 2020 [11:28]