1 октября сотрудники МУ "Комплексный центр" совместно с представителями "Серебряных волонтёров" и детским волонтёрским движением "Новая волна" поздравили с Днём пожилого человека, граждан, проживающих в МСУ "Дом-интернат для престарелых и инвалидов" города Трехгорного. Благодаря детскому волонтёрскому движению были изготовлены яркие открытки. Главной целью поздравления было показать, что окружающие люди ценят и любят пожилых людей, не отворачиваются от проблем и трудностей, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Мы должны и можем помочь пожилым гражданам не только прожить дольше, но и сделать так, чтобы их жизнь стала более качественной, разнообразной, полноценной и удовлетворенной.
Порой достаточно одной открытки и объятий, чтобы увидеть тёплую, полную любви, улыбку и искреннюю радость в глазах.

Дата публикации: 01 октября, 2019 [12:16]
Дата изменения: 03 октября, 2019 [12:18]