Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

90 лет Челябинской области

RSS

Баннерная сеть

Выступления

RSS

[Версия для печати]

МУ «Комплексный центр» принял участие во Международной акции «Самый дружный хоровод – 2019!» 
1 июня, в Международный день защиты детей, в разных уголках земного шара проходила Международная акция «Самый дружный хоровод». Это традиционная акция Ассоциации «Тетрадка Дружбы», направленная на развитие дружбы и толерантности всех детей планеты Земля и призывающее к миру, социо-культурным инициативам и совместному творчеству. 
В этот день тысячи детей, родителей и педагогов, одетых в национальные костюмы, взялись за руки и провели яркий, многонациональный флешмоб в поддержку мирного детства. 
Перед началом Акции для всех участников проходили увлекательные интерактивные площадки, веселые конкурсы, мастер-классы по изготовлению посланников мира - бумажных голубей, любимые дворовые игры. 
Наш город Трехгорный также принял участие в Международной акции. Праздничный флешмоб позволил в очередной раз подчеркнуть, что для настоящей дружбы не важен разрез глаз, цвет кожи, место проживания. Мы все говорим на одном языке - на языке добра и соучастия - и сможем сохранить мир на нашей планете для счастливой жизни каждого.


Дата публикации: 03 июня, 2019 [09:44]
Дата изменения: 03 июня, 2019 [09:44]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.