В 2018-2019 учебному году администрация ГБПОУ "Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" приглашает на обучение граждан, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными вохможностями здоровья по специальностям:

* "Право и организация социального обеспечения"

* "Гостиничный сервис"

* "Коммерция (по отраслям)"

по профессии:

* "Слесарь"

по профессиям (принимаются лица, имеющие свидетельства об обучении в коррекционной школе или коррекционном классе):

* "Портной"

* "Обувщик по ремонту обуви"

* "Садовник"

* "Изготовитель художественных изделий из керамики"

* "Слесарь-ремонтник"

Поступившим на обучение предоставляется общежитие, питание и обучение на бюджетной основе. Медицинская реабилитация до достижения 18 лет предоставляется бесплатно, после наступления совершеннолетия медицинские услуги оказываются на платной основе по договору платных услуг.

Дата публикации: 15 марта, 2019 [08:37]
Дата изменения: 18 марта, 2019 [08:58]