Министерство социальных отношений оказывает полное содействие следствию

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по заявлению руководства одного из детских домов по факту совершения преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Министерство социальных отношений Челябинской области оказывает полное содействие следствию. Кроме этого, организованы собственные проверки деятельности всех подведомственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и органов опеки и попечительства.

Дата публикации: 21 февраля, 2018 [09:41]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [09:42]