С 22 ноября по 24 ноября 2016 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 110 «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации» и графиком аттестации государственных гражданских служащих, утвержденным приказом министерства социальных отношений Челябинской области, аттестацию прошли 46 служащих.

Все аттестованные служащие признаны соответствующими замещаемой должности гражданской службы, из них шестеро рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.

Поздравляем государственных гражданских служащих министерства социальных отношений Челябинской области с успешным прохождением аттестации.

Дата публикации: 28 ноября, 2016 [12:47]
Дата изменения: 12 декабря, 2016 [12:49]