23 июня 2016 года специалисты психолого-педагогического отделения МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» и дети,  занимающиеся в кружке при центре «Город  мастеров», посетили выставку современного искусства «Эпос о постмодернизме», где встретились с  молодой художницей  Марией Ипатовой.

Дети пообщались с Марией Ипатовой, которая рассказала, как начала рисовать и как поступила в художественный университет Англии, который  успешно окончила и на сегодняшний день приглашена на преподавание в художественную академию города Санкт-Петербурга. У детей было множество вопросов: о полотнах художницы, о ее жизни, интересах в мире искусства, о жизни и учебе в Англии,  отношениях с родителями  и многом другом, на каждый вопрос Мария отвечала с большим удовольствием. После выставки Мария Ипатова, всем детям раздала автографы с пожеланиями на будущее.  Дети уходили с выставки с замечательным настроением и с множеством положительных эмоций.

Дата публикации: 27 июня, 2016 [08:31]
Дата изменения: 28 июня, 2016 [08:34]