Приглашение на выборы Президента России

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России.

В этот день граждане нашей Родины определят дальнейшее направление развития страны. Свой голос можно и нужно отдавать лишь тому кандидату, которому доверяешь. Возможность выбора Президента страны предоставляется один раз в шесть лет. Пренебрегать уникальным шансом — сделать свою жизнь лучше — нельзя! Уверена, вы не только сделаете сами правильный выбор, но и приведете на выборы свои семьи.

Призываю вас выполнить свой гражданский долг и прийти на выборы Президента Российской Федерации!

Голосуйте! Процветание России и будущее  детей только в наших руках!

Министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина.

Информация о выборах Президента Российской Федерации на сайте Избирательной комиссии Челябинской области

Дата публикации: 06 марта, 2018 [08:46]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [08:47]