Татьяна Никитина поздравляет с наступающими Новым годом и Рождеством!

Дорогие южноуральцы!

От всей души поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Единственный раз в году происходит необычный день, когда провожая один год, мы сразу же встречаем другой.

Это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения.

Пусть в Новом году Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов.

Желаю, чтобы каждый из Вас был окружен теплом и любовью близких,

уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь!

Желаю всем крепкого здоровья, любви, добра и благополучия!

С новым Годом, с новым счастьем!

Министр социальных отношений Челябинской области                       Т.Е. Никитина

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [12:27]
Дата изменения: 29 декабря, 2017 [12:27]