В Челябинске продолжают проходить отборочные этапы городского фестиваля «Смотри на меня как на равного»

В досуговом центре «Импульс» Челябинска состоялся второй этап городского отборочного тура XXI городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного», организованного управлением социальной защиты населения Металлургического района.

В этом году фестиваль посвящен теме «Наш уральский дивный край!».

Открылось мероприятие выставкой декоративно-прикладного творчества, затем состоялся концерт. В фестивале приняли участие 64 жителя Металлургического района — представители челябинского дома-интерната № 1 для престарелых и инвалидов, челябинского психоневрологического интерната, челябинского психоневрологического интерната № 2», специального дома-интерната для престарелых и инвалидов, общества инвалидов Металлургического района и жители Металлургического района, признанные инвалидами.

Фестиваль прошел по нескольким номинациям: вокальное пение и хоровое пение, хореография, художественное чтение, декоративно-прикладное творчество.

Завершился награждением участников благодарственными письмами.

Напомним, в феврале отборочный этап фестиваля «Смотри на меня как на равного» уже состоялся в Курчатовском районе Челябинска.

Дата публикации: 05 марта, 2018 [08:45]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [08:46]