Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

90 лет Челябинской области

RSS

Баннерная сеть

Выступления

RSS

[Версия для печати]

В Челябинске готовится постановка благотворительного спектакля с участием молодежи с инвалидностью

Клуб «Наше место» приглашает студенческую молодежь и ребят, имеющих ограничения здоровья, принять участие в постановке благотворительного спектакля.

Его премьера состоится в начале лета, а пока у талантливой молодежи есть возможность поучаствовать в театральных пробах. Они пройдут 19 февраля при участии главного режиссера Челябинского драматического молодежного театра Ольги Устиновой и сценариста Татьяны Богдан.

«Для благотворительного спектакля будет специально написан сценарий, — поделилась координатор клуба «Наше место» Наталья Кузнецова. — Для нас очень важно донести до зрителей мысль, что жизнь — это чудо, данное свыше, а каждый день несет в себе светлое, радостное, жизнеутверждающее начало. Мы расскажем о необыкновенных людях, которые чудесным образом могут превращать уныние в радость, озлобленность в любовь, зависть в щедрость, а зрителями нашей сказки станут школьники и семьи, воспитывающие «особых» детей».

В клубе «Наше место» это уже не первый опыт театральной постановки. В 2017 году в рамках молодежного инклюзивного проекта «Равный равному» участники направления «Театр «особого» зрителя» при участии челябинских режиссеров поставили спектакль «Необыкновенная сказка». Его зрителями стали более тысячи семей с детьми-инвалидами. Также актеры театральной студии клуба молодежи с ограниченными возможностями каждый год в течение пяти лет участвуют в проведении «Необыкновенных Елок».

Клуб «Наше место» приглашает студентов и молодежь с ограничениями здоровья попробовать себя в новом театральном   проекте.

Театральные пробы состоятся 19 февраля  в 16.00 в офисе Клуба (Свердловский пр., 84Б-320)

Подробности по телефону 8-932-304-50-60. Регистрация на театральные пробы по ссылке https://vk.com/nashemesto74.


Дата публикации: 14 февраля, 2018 [09:37]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [09:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.