Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

90 лет Челябинской области

RSS

Баннерная сеть

Выступления

RSS

[Версия для печати]

Молодежь с инвалидностью приглашают принять участие в уникальном юмористическом проекте

Клуб «Наше место» приглашает молодежь с инвалидностью принять участие в кастинге в новый юмористический проект. Наставниками ребят станут 6 игроков Высшей Лиги КВН — Азамат Мусагалиев, Филипп Воронин, Михаил Стогниенко, Максим Киселев, Заур Байцаев и Тимур Бабъяк.

В феврале юмористы с большим опытом приступят вместе с ребятами к подготовке большого вечера юмора, который пройдет в Челябинске в апреле. Экспертом проекта стала команда Уральской Лиги КВН «Наполеон Динамит».

На кастинг приглашаются участники старше 18 лет с различными ограничениями здоровья. Для кастинга необходимо подготовить юмористический монолог о себе на 1-1,5 минуты. Те, кто пройдут испытание, объединятся с игроками КВН из Челябинска, начнут дистанционно готовить номер в определенном жанре вместе с московскими наставниками.

Это уже не первый опыт, когда члены клуба «Наше место» работают вместе с известными квнщиками. Так, в 2017 году в рамках инклюзивного проекта «Равный равному» прошла игра КВН, на которой за звание самых веселых и находчивых боролись четыре команды. Они были сформированы на базе действующих команд челябинских вузов, а новыми участниками стали харизматичные, артистичные молодые люди с инвалидностью, прошедшие кастинг. За время проекта команды «На Ногах», «Друзья друзей» (вне проекта команда «Трактор»), «Кавалергарды, век недолог» и «Сборная казахов» убедились в том, что между людьми с разными физическими возможностями нет никаких границ.

Клуб «Наше место» вновь приглашает молодежь с ограниченными возможностями здоровья принять участие в юмористическом проекте.

Кастинг состоится 8 февраля  в 17:30 в офисе Клуба (Свердловский пр., 84Б- 320).

Регистрация  на кастинг по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1vt3rcakSt4gxhmEuVG0J..


Дата публикации: 07 февраля, 2018 [09:26]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [09:27]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.