Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

90 лет Челябинской области

RSS

Баннерная сеть

Выступления

RSS

[Версия для печати]

На Южном Урале стартовал прием заявок на детскую премию в сфере искусства «Андрюша-2018»

Победители конкурса войдут в ежегодную программу поддержки юных талантов фонда «Андрюша». Они будут обучаться у лучших преподавателей России в рамках развивающих поездок фонда, а также выступят 20 апреля на премии «Андрюша-2018» на одной сцене со звездами оперы, балета, эстрады, драматического искусства.

Для участия в конкурсном отборе в номинациях «Танцы», «Вокал», «Живопись», «Актерское мастерство» приглашаются дети в возрасте 7-15 лет, проживающие в Челябинской области (для номинации «Живопись» - 9-15 лет). В состав жюри вошли деятели искусства и культуры мирового масштаба из Москвы, председатель жюри — народный артист России Андрис Лиепа.  

Конкурс на премию «Андрюша» — заочный. Он проходит по видеозаписям выступлений детей, а в номинации «Живопись» оцениваются оригиналы работ. Тема конкурса в этой номинации — «Моя мечта». Ее трактовка может быть самой широкой.

Для участия в конкурсе 2018 года необходимо заполнить он-лайн заявку и приложить к ней ссылки на видеоматериалы с выступлениями детей. Юным художникам следует прислать в оргкомитет оригиналы основной и дополнительных работ.

Завершения приема заявок 1 февраля 2018 года. Участие в конкурсе Премия «Андрюша-2018» бесплатное.

Все подробности - в Положении о конкурсе.  Подать заявку для участия в конкурсе, заполнив анкету, можно на сайте фонда «Андрюша».

Детский фонд «Андрюша» ждет заявок от персональных участников и творческих коллективов.

Контакты фонда: www.andrusha-fond.ruandrusha-fond@mail.ru, +7 351 775-45-40 , +7 908 085 75 55

 


Дата публикации: 31 октября, 2017 [12:01]
Дата изменения: 02 ноября, 2017 [12:01]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.