Татьяна Никитина поздравляет с Днем знаний!

Уважаемые педагоги, родители, дорогие учащиеся!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который 1 сентября отмечает вся страна —

с Днем знаний!

Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования, чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни.

Но, по традиции, в этот праздничный день, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.

Желаю в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаю родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей — будущих достойных граждан нашей страны!

Желаю всем, чтобы стремление двигаться вперед и расти над собой, никогда не иссякало, чтобы полученные знания были

направлены на достижение благородных и полезных целей.

Успеха и удачи во всех начинаниях!

Министр социальных отношений Челябинской области        Т.Е. Никитина

Дата публикации: 31 августа, 2017 [08:30]