Татьяна Никитина поздравляет с профессиональным праздником!

8 июня 2017 года система социальной защиты населения области отмечает профессиональный праздник — "День социального работника".

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех Вас с профессиональным праздником! В этот день хотелось бы выразить свою признательность и благодарность за Ваш каждодневный труд. Вы посвятили себя доброму делу — служению людям, нуждающимся в помощи и поддержке. Ваша работа — очень ответственна, значительна, благородна, требует не только знаний, но и сердца. Под вашей надежной опекой находится каждый третий житель области. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, семьям с детьми и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

От всей души благодарю Вас за самоотверженный труд. Я хочу сказать спасибо Вам всем и каждому в отдельности за вашу отзывчивость и доброту, за ваши распахнутые души и добрые сердца.

Пусть у каждого из вас сбудутся заветные мечты, которые заставят жизнь заиграть новыми красками.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной работы на благо жителей нашей области.

С праздником!!!!

Министр социальных отношений Челябинской области Т.Е.Никитина