Татьяна Никитина поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, военнослужащие, мужчины Челябинской области!

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Днем мужества, героизма, доблести и отваги.

Этот славный праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии,

и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество.

Любовь к родной земле и готовность встать на ее защиту были и остаются объединяющими ценностями для всех поколений граждан нашей огромной страны.

В этот праздничный день примите пожелания добра, счастья, мира и благополучия каждой семье.

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Министр социальных отношений

Челябинской области                                                                                       Т.Е. Никитина

Дата публикации: 27 февраля, 2017 [08:05]
Дата изменения: 27 февраля, 2017 [08:06]