Творческий коллектив челябинского лицея № 88, коллектив ДООбро «ГИД» во главе со своими руководителем Любовью Ульяновой и Мадиной Мажитовой (ЦТРиГО "Перспектива", Челябинск) приехали в гости к проживающим Челябинского геронтологического центра с благодарственным концертом за участие во всероссийской акции «Заботливые бабушкины руки».

В конце 2015  года бабушки Центра связали для ребятишек из социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних Тракторозаводского района Челябинска много различных вещей, в которые вложили свою заботу, любовь и тепло. В благодарность за проявленный интерес к благотворительной акции, неравнодушие и отзывчивость волонтеры порадовали всех проживающих ярким, красочным концертом, презентовав свои специально подготовленные вокальные и танцевальные номера в русско-народном стиле.

«Сегодняшний визит волонтеров очень порадовал наших проживающих, зарядил их бодростью и энергией, а участие в благотворительной акции мы продолжаем, наши бабушки и ребята снова передали детишкам новые вязаные вещи», — рассказала руководитель Челябинского геронтологического центра Александра Верзакова.

Дата публикации: 18 октября, 2016 [08:41]
Дата изменения: 24 октября, 2016 [08:43]