В честь профессионального праздника работников сферы социальной защиты населения 8 июня в актовом зале администрации города состоялось награждение. В этот день вручались грамоты и благодарности от Министерства социальных отношений, благодарственные письма от депутата Государственной Думы О.А. Колесникова и благодарности от Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Е.Л. Сычева. В этот день было отмечено 20 работников социальной сферы, среди них три работника МУ "КЦСОН" Елена Валентиновна Бобылева (социальный педагог), Альбина Рамиловна Шарипова (специалист по социальной работе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям), Алла Сергеевна Поповичева(специалист по социальной работе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям).

Дата публикации: 08 июня, 2016 [13:46]
Дата изменения: 22 июня, 2016 [13:56]