Специалисты МУ "Комплексный центр" приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Подросток», "Безопасное окно"

24.05.2019

Специалисты МУ "Комплексный центр" совместно со специалистом Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, специалистом органов опеки и попечительства Управления социальной защиты населения города Трехгорного, сотрудниками ФГПН СУ ФПС №10 МЧС России приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии "Подросток," Безопасное окно". В ходе межведомственной акции были проверенны 9 семей,находящихся "в трудной жизненной ситуации" и "социально опасном положении", состоящие на профилактическом учете в органах профилактики и безнадзорности.

дата создания: 03.06.2019 09:39, дата последнего изменения: 03.06.2019 09:39