МУ «Комплексный центр» совместно с МБКУК «ДК «Икар» и детским волонтерским движением «Новая волна» подвел итоги I городского конкурса фотографий «Улыбка за добро!» посвященного Международному Дню пожилого человека!

МУ «Комплексный центр» совместно с МБКУК «ДК «Икар» и
детским волонтерским движением «Новая волна»
В номинации "Вместе веселей" дипломом победителя награждается Синельникова Дарья, Фадеева Валентина, Худзик Татьяна.
В номинации "Сама искренность" дипломом победителя награждается Бобылева Диана, Варданян Жанна.
В номинации "Добро с пеленок" дипломом победителя награждается Захаров Максим.
В номинации "Добро с пеленок" дипломом ГРАН-ПРИ награждается Белоглазова Анна.
Благодарность за участие вручается Светлаковой Дарье, Уреневой Ирине, Бобылевой Анне, Сокушеву Александру, Файлясову Марату, Сысову Степану, Дмитриеву Максиму.
Также благодарность за участие вручается руководителю фотостудии "Трёхгорье" Мыльниковой Людмиле Владимировне.
Награждение состоится 4 октября 2018 года в ДК "Икар" в 18-00 во время проведения концерта посвященному Международному Дню пожилого человека.

дата создания: 15.10.2018 16:36, дата последнего изменения: 15.10.2018 16:37