Комитет социальной политики Челябинска объявил конкурс на получение субсидий общественным организациям

13.02.2018

Комитет социальной политики города Челябинска объявляет конкурс на получение субсидий общественными организациями инвалидов, родителей детей-инвалидов на реализацию социально значимых проектов в 2018 году.

Для участия в конкурсе общественным организациям инвалидов, родителей детей-инвалидов необходимо направить в комитет социальной политики города Челябинска заявку по форме (приложение 1), включающую описание социально значимого проекта в соответствии с требованиями к его оформлению (приложение 2).

К заявке прилагаются следующие документы:

1) копии учредительных документов общественной организации:

– устава;

– свидетельства о государственной регистрации общественной организации;

– свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

– свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

2) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе;

3) справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, подтверждающая отсутствие задолженности, выданная не ранее месяца до даты подачи заявки на участие в конкурсе.

Общественные организации инвалидов, родителей детей-инвалидов могут предоставить на конкурс только одну заявку.

Заявка на конкурс предоставляется общественными организациями инвалидов, родителей детей-инвалидов в комитет социальной политики города Челябинска (кабинет 3, телефон 729 82 18, e-mail: ormp_usr@mail.ru) в срок до 05.03.2018.

Результаты конкурса будут подведены на заседании комиссии комитета социальной политики города Челябинска по проведению указанного конкурса по отбору получателей субсидий на реализацию социально значимых проектов.

дата создания: 02.03.2018 09:35, дата последнего изменения: 02.03.2018 09:35